Здравствуйте! На страницах этого сайта Вы узнаете много интересного о нашей любимой школе!

2. Неплохо
3. Хорошо
Всего ответов: 52

Объявление.

18 сентября 2015 г. в 16:30 в филиале «Софринская СОШ № 2», по адресу ул. Комсомольская, дом 9, состоится собрание для родителей будущих первоклассников по предшкольной подготовке в школе раннего развития «Зайчата».

При себе иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка.

Просмотров: 294 | Добавил: Администрация | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

20 февраля в школе прошло военно-патриотическое мероприятие "Равнение на героя".

Среди 9 - 10 классов:

1-е место разделили между собой учащиеся 9-го и 10-го класса.

Просмотров: 295 | Добавил: Администрация | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)

14 февраля 2015 года прошла "Софринская лыжня" на базе Софринской СОШ № 2. Сборная нашей школы заняла 2-е место.

Просмотров: 329 | Добавил: Администрация | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

10 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам среди классов.

3 место - Корна Мария

Просмотров: 280 | Добавил: Администрация | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

4 февраля наша школа приняла участие в лыжных гонках среди школ Пушкинского района. Команда нашей школы заняла 4-е место.

Просмотров: 335 | Добавил: Администрация | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

1 февраля 2015 г.

Поздравляем ансамбль современного танца «Легоданс» за 1 место в фестивале-конкурсе «Принцесса ЛЯ» (руководитель Елсукова Т.Е.)

Просмотров: 474 | Добавил: Администрация | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем участников футбольной команды «Россиянка»: Максимову Анну и Щекочихину Марию , занявших 1 место в первенстве Московской области.

Просмотров: 315 | Добавил: Администрация | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

29 января 2015 года наша школа принимала участие в соревнованиях "Весёлые старты" на приз губернатора Московской области. Команда нашей школы заняла 10-е место.

Просмотров: 273 | Добавил: Администрация | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Объявляется набор в школу-студию принцесс (5-8 кл.) и истинных леди (для старших кл.).
Занятия будут проходить по вторникам. Запись в группы проводят кл. руководители. Первое занятие 3 февраля в 14-00.

Просмотров: 258 | Добавил: Администрация | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)

19 ноября состоялись соревнования по волейболу, организованные администрацией пгт Софрино. Команда Софринской школы № 2 заняла 3-е место.

Участники: Жданович Илья, Никогосян Арсен, Агафоновы Антон и Владимир, Федосенко Александр, Гриценко Егор.

Просмотров: 313 | Добавил: Администрация | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)